Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовые коробки с доставкой

Почтовые коробки с доставкой

Давно ушли в прошлое фанерные ящики, в которых было принято отправлять по почте различные посылки. Их место заняли картонные коробки для Почты России, купить которые можно в любом почтовом отделении.

Эти коробки изготавливаются из гофрокартона, в котором между двумя слоями прочной крафт-бумаги размещается гофрированный слой, предохраняющий содержимое посылки от механических повреждений и обеспечивающий высокую прочность упаковки.

Почтовые коробки

Размеры почтовых коробок весьма различны, от 175х120х100 мм до 220х530х360 мм. Размерный ряд обеспечивает удобство транспортировки – упаковки разных размеров легко укладываются друг на друга. Кроме того, размеры обеспечивают удобную сборку коробки: заготовкой является лист гофрокартона, на котором выштампованы необходимые разрезы и места перегибов. Коробка является самосборной, для получения её из листа не требуется никаких клеящих материалов.

По своему внешнему виду почтовые коробки для посылок, купить которые предлагается покупателям, бывают нескольких разновидностей:

  • Бурые почтовые коробки, изготовленные из гофрокартона, выпускаемого из макулатуры. Они имеют стандартную форму и размеры, их свободно принимает Почта России. Они отличаются минимальной ценой, купить почтовые коробки для посылок этой разновидности можно выгоднее всего.
  • Почтовые коробки с бланком – это такие же бурые картонные ящики, на которых типографским методом нанесена форма бланка, который отправитель должен заполнить: указать свой адрес и адрес получателя. Цена при этом увеличивается незначительно, и можно сэкономить на покупке отдельного бланка.
  • Оригинальные почтовые коробки с фирменным оформлением Почты России, выполнены из более дорогого белого картона с нанесённым на него синим рисунком, с надписями «Почта России». Купить почтовую коробку для посылок в этом исполнении дороже всего, но и выглядит она красивее бурых упаковок.

Заказать почтовые коробки

Если вам необходима единственная почтовая коробка для посылки, купить её вы отправитесь в ближайшее почтовое отделение. Но для организации, отправляющей свою продукцию посылками по нескольку десятков в день, обращаться на почту невыгодно: купить почтовую коробку оптом здесь можно, но по той же самой немалой цене: скидок не предусмотрено.

Другое дело – наш Интернет-магазин – здесь удобно почтовые коробки купить: опт предусматривает скидки. У нас вы приобретёте упаковку максимально дёшево, к тому же мы в любое время располагаем полным ассортиментом такой тары. По Москве мы ваш заказ ещё и бесплатно доставим по указанному адресу. Так что нет смысла давать объявления «куплю почтовые коробки оптом» - просто звоните нам: наши менеджеры ответят на любые вопросы.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!