Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовые пакеты - конверт нового поколения

Почтовые пакеты - конверт нового поколения

В сфере почтовых услуг письменная корреспонденция пополнилась многими новыми видами упаковок. Одной из таких новинок являются почтовые пакеты, которые можно купить в интернете и на почте. Нам всем очень хорошо знакомы почтовые конверты, которыми вот уже два столетия пользуемся для отправки писем. Почтовые пакеты — более современная форма.

Преимущества почтовых пакетов?

  • Пакет отличается от конверта тем, что склеивающий клапан находится у него на боку, то есть по узкой стороне, тогда как у конверта он расположен с веху, по широкой стороне. Если раньше для заклеивания конвертов на клапан наносился клей декстрин, сладковатый вкус которого мы помним с детства, то для склеивания пакетов используется силикон.
  • Силикон наносится на склеивающий клапан и закрывается защитной лентой. При запечатывании пакета защитная лента снимается, и края плотно прижимаются. Силикон склеивает пакет герметически.
  • Пакеты изготавливаются из трёхслойного полиэтилена, со слоем белой краски, кроме хорошего эстетичного вида, это даёт возможность делать надписи шариковой ручкой или фломастером, которые не стираются.
  • Внутренние два слоя пакета чёрного цвета. Поэтому пакет не прозрачен, и увидеть его содержимое невозможно.
  • Незаметно вскрыть пакет не представляется возможным из-за технологически прочной спайки швов и герметичной склейки.
  • Почтовый пакет в полиэтиленовом исполнении пыле- и влагонепроницаем, выдерживает температуру от минусовых значений до +1300.  Пакет очень стойкий к различному роду повреждениям, но однажды вскрыв пакет заделать вам его уже не удастся.

У нас вы можете купить пакеты почтовые оптом и в розницу. Пакеты представлены в различных размерах, и выдерживают вес до семи кг. Пересылать в пакетах можно письма, деловые бумаги, фотографии, печатную продукцию, не острые бытовые принадлежности, одежду, белье. Поэтому для работы с клиентами пакеты используют различные интернет-магазины. Пакеты могут быть как немаркированными, так и с нанесёнными на них подсказками типа «Адрес отправителя» и «Адрес получателя» или по вашему желанию логотипом компании.

Вы можете купить пакеты почтовые оптом у нас по умеренным ценам. Почтовые пакеты — это современный вид упаковки для пересылки и хранения корреспонденции. Используя их, вы можете сами убедиться в удобстве и преимуществах этой продукции. Для опта почтовых пакетов есть существенные гибкие скидки, что очень удобно.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!