Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовые пакеты оптом

Почтовые пакеты оптом

Многие организации регулярно сталкиваются с необходимостью отправлять своим партнёрам или клиентам документы. Это могут быть простые рекламные проспекты или деловые предложения, но иногда приходится отправлять документы финансового или юридического характера, которые не должны попасть в посторонние руки.

 

Почтовые пакеты – идеальные конверты

 

Если для отправки рекламы вполне достаточно традиционного бумажного конверта, то документы, имеющие важное значение, отправляются в специальных почтовых пакетах, выполненных из полиэтиленовой плёнки. Эти пакеты – образец современной упаковочной продукции. Они защищают содержимое от воздействия влаги, пакет даже в воду может упасть – а с его содержимым ничего не случится.

 

На клапан пакета нанесена клеящая полоса, с помощью которой пакет герметично заклеивается. Эта полоса является одноразовой, если конверт будет вскрыть, вторично заклеить его уже не получится. Следовательно, незаметное просматривание содержимого пакета полностью исключается. Те зоны поверхности пакета, в которых указывается адрес получателя и отправителя, выполнены матовыми, и на них можно успешно писать обычной шариковой авторучкой.

 

Стоимость полиэтиленового пакета ниже, чем бумажного, а надёжность существенно выше. Пакеты выпускаются нескольких типоразмеров в расчёте на отправку документов различного формата. Организации и предприятия, которые регулярно отправляют большое количество деловой корреспонденции, пользуясь для этого услугами почты, приобретают почтовые пакеты оптом, Москва их охотно приобретает.

 

Где купить почтовые пакеты оптом

 

В нашем Интернет-магазине имеется широкий выбор почтовых пакетов, купить оптом которые можно самого разного размера. Виды пакетов рассчитаны на упаковку в них документов самых разных форматов, стандартных и нестандартных. К нам обращаются, как правило, компании, которые хотят купить пакеты почтовые оптом, чтобы иметь возможность легко и надёжно подготавливать к отправке всю свою документацию. Естественно, почтовые пакеты оптом купить дешевле: оптовые цены отличаются, да к тому же у нас действуют регулярные акции, в ходе которых цены могут быть ещё более снижены.

 

Собравшись оптом купить почтовые пакеты, вы не будете переживать по поводу их доставки. Этим занимается наша курьерская служба, и пакет почтовый, купленный оптом, будет быстро доставлен вам по указанному адресу.

 

Если вы собрались купить оптом почтовые пакеты на сумму более 5000 рублей, они будут доставлены вам бесплатно в пределах столицы. Если вам понадобятся услуги стороннего автоперевозчика, то в таком случае партия пакетов будет бесплатно доставлена на склад этого перевозчика.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!