Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовые пакеты полиэтиленовые или бумажные

Почтовые пакеты полиэтиленовые или бумажные
Почтовые пакеты полиэтиленовые или бумажные

Как бы далеко не продвигалась цивилизация в своем развитии, почта остается одной из самых востребованных услуг на земле. С расширением глобализации люди все чаще отправляют письма и другие посылки в разные страны мира, тем самым поддерживая отношения друг с другом. Те, кто хоть раз сталкивался с посылками, вероятно замечали, что можно купить конверты почтовые из бумаги, а так же особенные почтовые пакеты. Такие пакеты используются тогда, когда необходимо доставить сразу несколько писем. Надобность подобного рода часто возникает у крупных предприятий, которые отсылают по почте документы. Полезно будет рассмотреть виды почтовых пакетов, чтобы знать, в чем их отличие и когда использовать каждый из них.

Итак, можно выделить три наиболее популярных типа почтовых пакетов. Пожалуй, следует начать с самого не дорогостоящего и самого раннего вида- пакета, изготовленного из крафт-бумаги. Коричневый по цвету, этот вид бумаги весьма знаком еще нашим отцам, так как его часто использовали в давние времена, благодаря прочности структуры. В таком пакете можно без труда отправить сразу множество писем, особенно, если пункт назначения посылки расположен сравнительно недалеко. Если же лицо, которому отсылается посылка, расположено в соседней стране или даже дальше, то рекомендуется использовать следующий вид почтовых пакетов - полиэтиленовый пакет.

Полиэтиленовые почтовые пакеты - сохраняем целостность посылки

Пакет, изготовленный из данного материала, обладает высокой прочностью и влагостойкостью, что исключает порчу содержимого. Другими словами, такая посылка доедет до пункта назначения в сохранности, даже если потерпит некоторые воздействия.

И, последний, самый дорогой, но и самый надежный вид почтовых конвертов- это специализированный пакет, который состоит их особенно качественного и прочного материала. Такие пакеты необходимы, когда отсылаются особенно ценные документы, повреждение которых недопустимо.

Конечно, всех имеющих дело с почтой, интересует, где купить почтовые пакеты, желательно по минимальной цене. Самым лучшим вариантом, безусловно, является заказ в специализированных агентствах. Существует целый ряд предприятий, осуществляющих не только изготовление конвертов и пакетов, но и доставку в любой регион России. Сотрудничество с такими фирмами дает возможность приобрести почтовые пакеты по оптовым ценам и их изготовление из нужных материалов в нужном формате.

Сегодня пользуются спросом почтовые пакеты с логотипом компании. Фирмы заказывают изготовление пакетов с нужным дизайном и обязательно символикой, чтобы создать благоприятный имидж в глазах своих клиентов. Предприятия по изготовлению почтовых конвертов и пакетов с охотой идут на такие сделки и представляют целый каталог почтовых пакетов.

Примерный каталог почтовых пакетов

  • Пакет Белый С4 стрип 120г лев.верх. с окном [60х90мм] 200шт/кор

  • Пакет Крафт С4 стрип Extrapack [230х330х40] 120г 25шт/уп10уп/кор

  • Пакет Крафт С4 стрип Gusset [229х324х40] 130г 200шт/уп

  • Почтовые полиэтиленовые пакеты [229х324 мм,] 500 шт./уп.

  • Полиэтиленовые почтовые (320х355 мм, 400шт/уп)

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!