Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовые пакеты

Почтовые пакеты
Почтовые пакеты

Почтовые пакеты активно используются клиентами «Почта России» для различных почтовых отправлений – мелких посылок, бандеролей и писем. Причем, с их помощью посылают как простые почтовые отправления, так и заказные, а  также отправления с объявленной ценностью.

Изготавливаются почтовые пакеты Почта России из специального прочного полиэтилена (трехслойного) с помощью особых усиленных сварных швов. Благодаря этому почтовые пакеты обладают следующими характеристиками:

  • непрозрачностью;
  • прочностью;
  • влагонепроницаемостью;
  • износостойкостью.

Кроме этого, на пластиковые пакеты можно нанести любую информацию с помощью обычной ручки.

Почтовые пакеты: размеры можно выбрать

Пакеты для почтовых отправлений бывают различных размеров. Самые маленькие – 11,4 на 16,2 сантиметра, предназначенные для отправки писем, и довольно большие – 36 на 50 сантиметров и даже 75 на 79,8 сантиметров (пакеты нестандартных форматов), в которых пересылают посылки небольшого веса. Закрываются пакеты с помощью специального клапана.

Как правило, на пакетах предусмотрена адресная сетка.

Почтовые пакеты купить следует тем, кто собирается пересылать различную рекламную продукцию, каталоги и журналы, книги и одежду, аудиокассеты и диски, семена растений и многое другое. Вес такой посылки в пакетах не может быть больше семи килограмм.

Почтовые пакеты 1 класс: когда важна скорость

С помощью почтовых пакетов осуществляются и отправления первого класса. Эта корреспонденция доставляется гораздо быстрее, благодаря тому, что пакеты 1 класса подлежат обработке на самих почтовых отделениях и доставляются с помощью воздушного транспорта. Размеры пакетов 1 класса: 16,2 на 11,4 сантиметра, 22,9 на 16,2 и 25 на 35,3 сантиметра.

Для пересылки особо хрупких или ценных предметов используются почтовые пакеты с воздушной подушкой. Благодаря пузырькам, которыми устлана внутренняя поверхность пакета, содержимое посылки надежно защищено от любых механических воздействий и ударов. С помощью таких пакетов пересылают сувениры, диски, книги и электронные компоненты.

Почтовые пакеты оптом в Москве можно купить в компаниях, занимающихся изготовлением различных упаковок. Оптовая покупка обойдется в разы дешевле покупки розничной. 

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!