Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовый скотч для посылок, какой купить

Почтовый скотч для посылок, какой купить

Несмотря на новейшие технологии и изобретения в мире, почта остаётся одним из ведущих способов передачи документов, посылок, бандеролей. Пожалуй, услугами почты пользуется практически каждый человек хоть единожды в своей жизни. При получении посылки первое, что бросается нам в глаза — коробка, перемотанная почтовым скотчем. Перематывать упаковку почтовым скотчем стали не так давно, но с первых дней его использования уже много раз переоценили его преимущества. Ведь пакет или коробка, которые при транспортировке обмотаны скотчем, со 100% гарантией надёжно уберегут содержимое от выпадения из упаковки.

Виды скотча

Скотч может быть использован как простой — без каких-либо надписей, — так и с логотипом почты. Наш супермаркет предлагает скотч:

  • упаковочный, в том числе почтовый;
  • цветной;
  • специализированный (малярный, армированный, металлизированный, двусторонний на различных основах);
  • изготовленный на заказ.

Есть отделения, в которых необходимо предоставлять всё для упаковки посылки: от коробки до скотча. В таком случае отправителю удобнее самому купить почтовый скотч у нас и применять его каждый раз, когда необходима отправка посылки или бандероли. Нельзя также сбрасывать со счетов: упаковывая посылку самостоятельно, вы можете быть уверены, что все сложено аккуратно и так, как вам это удобно.

Почтовый скотч оптом и в розницу

Не стоит думать, что если вы не являетесь оптовым заказчиком, то у вас могут возникнуть трудности при покупке. Скотч почтовый купить можно как розничным покупателям, так и оптовым. Есть фирмы, которые совершают отправку товара ежедневно в больших количествах, например, интернет-магазины одежды, для них вообще нереально обойтись без собственных упаковочных материалов.

Розничный покупатель обычно не будет особо уделять внимание по поводу выбора скотча, а вот фирмы, занимающиеся отправкой своего товара в больших объёмах, предпочитают заказывать скотч с логотипом своей фирмы, что является отличным маркетинговым ходом. Чтобы почтовый скотч купить, всего лишь необходимо определиться с его размером. Ведь для разных форматов упаковок необходимы и отличающиеся параметры скотча.

И ещё один совет: приняв решение купить почтовый скотч, не забывайте учитывать, как долго компания по его производству и продаже, находится на рынке и какая у неё репутация. Наша компания – наилучший выбор по любым параметрам. Удачных покупок!

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!