Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Правила упаковки товара

Правила упаковки товара

Важным элементом в ходе транспортировки и доставки товара к потребителю является его упаковка. Виды упаковки подразделяются на жесткие, полужесткие и мягкие.

Жесткая упаковка отлично предохраняет товар от всех видов механических воздействий, что повышает его сохранность. Отдельные виды жесткой тары после прохождения процесса герметизации не дают патогенной флоре и воздуху оказывать вредной воздействие на продукт. Жесткая стеклянная (из темного стекла) и металлическая тара сохраняет товар от воздействия ультрафиолета. Однако любая жесткая упаковка характеризуется высокой стоимостью и большим весом.

В полужесткую тару упаковывают товары, которые относительно устойчивы к разнообразным механическим воздействиям. Однако сама упаковка не имеет достаточной устойчивости, и по этой причине в ходе транспортировки приходится применять дополнительные средства защиты. Соблюдение этих правил упаковки товара обеспечивает продукции соответствующий товарный вид при использовании полужесткой тары.

Мягкая тара используется для упаковки ограниченного ассортимента товаров, которые отличаются высокой устойчивостью к любым механическим воздействиям.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!