Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Самосборные картонные коробки

Самосборные картонные коробки

Многообразие почтовых коробов полностью удовлетворяет потребности клиентов служб доставки. Потребители имеют возможность переслать всё — от одежды и до продуктов. В зависимости от ситуации можно использовать разные виды упаковок. В частности, очень популярны бурые самосборные коробки, особенность которых — несложное производство и удобная эксплуатация.

Производство картонных коробок самосборных

Такие модели создают из цельного листа картона, на который предварительно наносят рисунок-контур будущего короба. Затем специальным ножом по контуру вырезают изделие. После чего его можно сразу же использовать. Для нанесения рисунка используют специальные выкройки, которые позволяют одним движением производить много единиц продукции.

По одной выкройке производятся все товары одного типа и размера. Есть также и клеевые варианты упаковок. Они состоят из нескольких частей, склеенных между собой двусторонним скотчем или клеем. Такие коробы сложнее производить, что, разумеется, оказывает влияние на их стоимость. Эти изделия часто используют в кулинарии для хранения, например, тортов.

Где купить самосборные коробки?

Лучше всего бурые самосборные коробки купить на сайте интернет-магазина. Именно здесь есть возможность выбрать из полного размерного ряда нужные варианты и закупить товар большими оптовыми партиями. А это ещё один фактор, оказывающий влияние на стоимость каждой единицы. Если требуется большое количество упаковочного материала, то нет ничего проще, чем оформить свой заказ в виртуальном магазине.

В нашем интернет-магазине можно приобрести оптом и в розницу короба любых типов и размеров, от S (самые маленькие) до L (большие). Мы предоставляем полную информацию о производителе продукции, ею качестве и прочности. По желанию клиента на изделия можно нанести логотип.

Большой плюс самосборных моделей — это эргономичность. До сборки их удобно хранить на небольшой площади. Они занимают минимум места, главное — избегать сырости. Если короба отсыреют, то станут непригодными для использования.

Бурые почтовые коробки оптом — это перспектива получить качественную продукцию за очень скромные деньги, возможность всегда иметь под рукой упаковочный материал нужного размера и типа, который принимают все почтовые отделения. По желанию заказчика мы готовы осуществить доставку нашей продукции в любую точку страны. Условия доставки можно посмотреть на сайте.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!