Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Современная почта

Современная почта

Переслать посылку в любую точку мира сегодня не составит труда. Государственные отделения почты, частные почтовые и транспортные компании или курьеры примут отправление любого размера и назначения.

К современным посылкам предъявляются определённые требования — вложение должно быть упаковано соответствующим образом. С посылками небольшого размера обычно не возникает трудностей. В отделениях компаний-перевозчиков предлагают услуги по упаковке отправления. Но купить почтовую коробку для габаритного груза нередко бывает затруднительно. Если же отправление не одно, тратить время на их упаковку в отделении перевозчика так же не очень удобно. Да и стоимость подобных сопутствующих товаров бывает завышена. В таких ситуациях оптимальное решение — обратиться в специализированный магазин, предоставляющий свои услуги в сети интернет.

Почему именно наш интернет-гипермаркет?

Поставщики, которые производят упаковочные материалы на своих производственных мощностях, реализуют их по стоимости ниже, чем у конкурентов. Отсутствие необходимости содержать помещение для магазина так же положительно влияет на формирование стоимости.

«ВсяУпаковка.ру» предлагает купить почтовую коробку по оптовым ценам. Мы можем позволить себе прислушаться к пожеланию клиента и установить специальную стоимость. Каждый раз, повторно обращаясь к нам, покупатель платит меньше, чем раньше.

Наши покупатели сами выбирают транспортную компанию, которая осуществляет доставку в Подмосковье. Для москвичей по всему городу расположены центры самовывоза, либо же они могут воспользоваться услугой доставки от нашего магазина. А для крупнооптовых покупателей есть бесплатная доставка.

Независимо от того, частник вы или представитель юридического лица, наша организация предложит подходящий способ оплаты и предоставит пакет всех необходимых документов.

Вниманию покупателей предлагаются короба, изготовленные из гофрокартона:

  • Классические бурые коробки типа А — Ж в зависимости от размера
  • Бурые коробки с бланком так же разных размеров
  • Новые коробки «Почты России», исполненные в бело-синем дизайне классов S, M, L, XL

Любая почтовая коробка, купить которую можно на сайте «ВсяУпаковка.ру» соответствует установленным стандартам. Мы гарантируем качество реализуемых коробов, так как сами же их и изготавливаем.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!