Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Современная упаковка для овощей и фруктов

Современная упаковка для овощей и фруктов

Сетка для овощей и фруктов – это мешок, связанный особым способом из жёстких ниток, имеющий много неоспоримых достоинств. В 1920 году, была изобретена сетка для волос, с помощью которой девушки могли делать себе причёски. Далее, когда спрос на них упал, изготовитель нашел выход. Он добавил к ней ручки, и ее можно было использовать, как мешок.

До недавнего времени у нас была популярна сетка, называемая авоськой. Сейчас - это модернизированная сетчатая упаковка, необходимая в производстве, связанном с выращиванием и транспортировкой большого количества овощей и фруктов.

За что покупатели ценят сетку для овощей?

Это очень маленький и легкий упаковочный материал в сложенном виде. Сетка настолько мало занимает места, что поместиться в кармане. Материал легко стирается и быстро высыхает. К тому же свободная циркуляция воздуха – важный элемент для сохранности овощей и фруктов в свежем виде. В обычном пластиковом пакете продукты портятся в разы быстрее из-за недостаточной подачи воздуха.

Синтетика – материал, который остается надолго в рабочем состоянии. Сетка для овощей прослужит довольно долго, при должном уходе за ней. Чтобы упаковка хранилась длительное время, нельзя ее держать на солнце. Это должно быть сухое место без повышенной влажности. При стирке нужно использовать лишь хозяйственное стиральное мыло.

Содержимое сетки отлично видно, что важно для покупателя, выбирающего овощи. Упаковочный материал не содержит вредных примесей, что позволяет содержать в ней фрукты и овощи, не боясь, что они подвергаются химическому воздействию. Неоспоримое преимущество — сетку для фруктов может позволить себе любой, благодаря ее низкой стоимости.

Предприимчивые потребители приспособили сетку в повседневном обиходе:

  1. В сумке можно не только переносить овощи, но и хранить их. Необходимо добавить лук и чеснок к овощам и держать на балконе или другим прохладном месте.
  2. Не всегда есть место в морозилке. Если в зимнее время года, случилась такая неприятность, то замороженную рыбу или мясо, можно сложить в сетку и повесить за окном, на мороз.
  3. Находчивые рыбаки даже приспособили эту упаковку для ловли раков.
  4. Для стирки обуви, отлично подойдет сетчатый мешок. Машинку легко испортить, если стирать в ней обувь, так как она может повредить барабан. Но если стирать ее в сетке, можно избежать этих неприятностей.

Сетка для фруктов — отличная замена пластиковому пакету. Низкая цена за высокое качество —супер выгодное предложение. Нагрузка на неё гораздо выше, чем на пластиковый пакет, поэтому можно не бояться, что в неподходящий момент сетка не выдержит.

Чтобы сократить стоимость покупки ещё больше, то лучше приобрести сетки для овощей оптом. Купить недорогие, но качественные сетки под овощи, можно у нас на сайте ВсяУпаковка.ру. Оставьте заявку онлайн,либо свяжитесь с менеджером по телефону, и мы доставим заказ в любое место города.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!