Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Современная упаковка - сетка для овощей

Современная упаковка - сетка для овощей

В связи с неравномерным распределением плодородных почв по земной поверхности, а также из-за разницы в климате, овощи, фрукты и злаки приходится перевозить по всему миру. Благодаря этому люди, живущие в холодных странах, могут попробовать такие продукты как бананы, апельсины и другие фрукты, растущие только в жарких странах. Аналогично происходит и с северными продуктами. Каждый день во всех концах света ввозятся и вывозятся огромное количество продуктов питания и все они тщательно и аккуратно упакованы в фасовочные сетки для овощей.

Упаковка продуктов играет важнейшую роль в их сохранности. Проще всего перевозить зерно, ведь оно не разбивается и не скоро гниет. С овощами и фруктами дело обстоит сложнее, и, прежде чем отправлять продукт, необходимо позаботится о практичной упаковке. Время и опыт показали, что самым практичным материалом является сетка-мешок. Полимерная сетка для овощей имеет множество достоинств перед другими материалами. Для того чтобы лучше оценить их узнайте как изготавливаются фасовочные сетки для овощей.

  • Сырьём для изготовления служат полимерные соединения: полипропилен, полиэтилен, всевозможные полисахариды, переработанные пластиковые предметы.
  • Сырье помещают в специальную машину, которая расплавляет его и выдаёт готовые нити.
  • Для охлаждения их помещают в бассейн, а затем отправляют в ткацкий цех, нити превращают в полотно, которое сматывают в рулоны и отправляют дальше.
  • Следующий этап изготовления фасовочной сетки – нарезка и сшивка в мешки необходимого размера.

До того, как человечество опытным путем пришло к такому удобному способу хранения и перевозки продуктов, сельские жители использовали свои старинные методы. Даже сейчас каждый ребенок знает, зачем в подвалах бабушек песок.  Наши предки, учась и наблюдая за законами природы, давно заметили, что песок прекрасно уберегает овощи от преждевременного гниения. Наверное, каждый слышал про лук в чулках.Прекрасной альтернативой является сетка под овощи, купить которую можно в магазине, на рынке, заказав через интернет.  Многих родители просили перебирать сгнившие овощи, очищать капусту от листьев и тому подобное.

Сегодня нет необходимости в применении дедовских методов для долгосрочного хранения овощей и фруктов.  Купить сетки для овощей от производителя оптом будет вдвойне выгодно потому что:

  • Они являются экологически чистым материалом.
  • Увеличивают срок хранения продуктов.
  • Обеспечивают отличное проветривание, не позволяя овощам гнить.
  • Эластичность мешка не даёт содержимому помяться и испортится.
  • Материал способствует высыханию и очищению от песка содержимого сетки.
  • Упаковка не гниёт и достаточно крепкая.

Наш интернет магазин «ВсяУпаковка» предлагает мешки и сетки для овощей от производителя оптом и в розницу разных цветов, что позволит сортировать продукты по сортам и видам. Вы можете заказать сетку-мешок с завязками в любом количестве с доставкой по РФ.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!