Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Стрейч-плёнка область применения и выгодные цены

Стрейч-плёнка область применения и выгодные цены

Торговля, доставка мебели, техники, точных приборов, услуги перевозки, почты и многие другие отрасли не могут обходиться без надежного упаковочного материала. На этой странице представлена упаковочная стрейч-плёнка цена которой ниже рыночной. Она надёжно защищает продукты или изделия, предохраняет от загрязнений, сколов и поломки.

Стрейч-плёнка имеет свойства, которые становятся незаменимыми во многих отраслях. В её состав входит полиэтилен низкой плотности и сополимеры этилена. Благодаря этому она неплохо деформируется и позволяет создать плотную защиту для товара, предотвращает падение упаковок на паллетах.

Для машинной и ручной упаковки мы предлагаем различные варианты плёнки, которая хорошо защищает необходимый предмет или товар. В зависимости от применения плёнка имеет различную толщину: 23, 20, 17 микрометра.

Стрейч-плёнка производится из первичного и вторичного сырья. Несмотря на сероватый вид, второй вариант практически не уступает первому по своим уникальным свойствам, однако по цене более предпочтителен.

Наша компания предлагает кроме прозрачной: зелёную, красную, жёлтую, синюю и чёрную плёнку. Нередко цветные варианты применяют для упаковки товара, чтобы он соответствовал корпоративному цвету организации или делал продукцию более привлекательной.

Область применения

На сайте представлены два направления: для пищевого и технического применения. Они разнятся между собой. Пищевая безопасна для всех продуктов, устойчива к высокой температуре. Ею упаковывают товар на паллетах, в пенопластовых лотках, плошках для сырых овощей, мяса и готовых блюд.

Техническая плёнка обладает несколько иными качествами. Она пластичная, при этом плотная. Незаменима для упаковки разнообразных товаров:

  • При пересылке через службы почтовой доставки;

  • Для перевозки хрупких предметов и вещей: зеркал, ваз, антиквариата;

  • Во время переездов для упаковки мебели и техники;

  • Используются для надёжной защиты грузов при перемещении на складских паллетах.

Заказчик может оформить опт или рулон стрейч-плёнки, цена которого оправдана, она поможет предотвратить возможные повреждения товаров.

Почему без стрейч-плёнки не обойтись?

Современный бизнес требует минимизации различных расходов, выполнение взятых обязательств: безопасную перевозку, доставку различных товаров, техники. Строительных материалов без механических повреждений. Поэтому наше предложение помогает поднимать бизнес на высокий уровень и иметь хорошую репутацию перед клиентами.

Если сложно купить стрейч-плёнку в вашем городе, то вам достаточно обратиться к нам, и мы организуем не только покупку, но и доставку выбранного упаковочного материала в необходимом количестве.

Выгодное предложение

Плёнка стрейч в розницу и оптом, которую мы предлагаем, обладает хорошими качествами:

  • прочная;

  • прозрачная;

  • эластичная;

  • обладает адгезивными и стягивающими свойствами;

  • относительным растяжением и деформацией.

Благодаря этому сохраняется товарный вид грузов любого назначения, не возникают недоразумения между продавцами, покупателями, в компаниях осуществляющих доставку грузов. У нас несложно купить стрейч-плёнку по приемлемой цене.

Мы осуществляем доставку в город заказчика. 

Вернуться к списку статей