Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Цветная клейкая лента

Цветная клейкая лента

Упаковка продукции, подчёркивающая индивидуальность – эффективный способ рекламы, привлечения потенциальных покупателей и партнёров. Фаворит поклонников креативных идей – разноцветный скотч, свойства которого не отличаются от традиционных аналогов – прозрачной и коричневой клейкой ленты. Удобно покупать разноцветный скотч с доставкой, не нужно тратить время на поиски необходимой продукции и наличия нужного цвета клейкой ленты. Можно выбрать нужный цвет скотча удалённо, посмотреть на изображения продукции. Лаконичное описание характеристик позволит сделать правильный выбор.

Характеристики цветного скотча

Цветной скотч в ассортиментеВыгодно заказать цветной скотч для реализации своей продукции, проведения рекламных акций, создания дизайнерских проектов. Цветная клейкая лента не уступает прозрачному и коричневому скотчу, который надёжен и прост в применении. Отличительная особенность цветного скотча – окрас основы, для этого в процессе производства используются красящие добавки. Традиционно для придания насыщенных оттенков используют акриловые смеси, устойчивость которых к внешним воздействиям проверена в различных климатических условиях.


Выбор цвета скотча – важный этап, и в процессе знакомства с продукцией возникают идеи. Разнообразие оттенков вдохновляет на эксперименты, которые помогут в продвижении товаров и услуг. Возник вопрос, где можно купить цветной скотч? Достаточно ознакомиться с нашими предложениями. Качественно и быстро специалисты изготовят необходимое количество любой категории скотча, в распоряжении инновационное оборудование, сырье.

Сфера применения

Используются разноцветные скотчи для проведения рекламных акций, дизайнерских проектов, на практике подтверждено удобство использования ленты на производстве, а также торговыми компаниями.

Яркая клейкая цветная лента позволяет разрабатывать индивидуальную систему работы компании: каждый оттенок характеризует категорию товаров или важность информации при прикреплении скотчем информационных листов.

Незаменима цветная липкая лента в работе логистических компаний, востребована она и для игр: страйкбол или пейнтбол.

Имидж компании зависит от рекламы, индивидуальности на всех этапах реализации товаров и услуг. Простой способ организации незабываемых мероприятий – клейкая лента цветная. Стоимость продукции не станет препятствием для реализации креативных проектов, а цвета можно выбрать на любой вкус: белый, жёлтый, зелёный, красный, оранжевый, розовый, салатовый, серебристый, серый, синий, фиолетовый или чёрный.

Практикуется производство скотча различной ширины, его выбор зависит от целей, востребована цветная клейкая лента, однотонная или с нанесением узоров. Хранят разноцветные скотчи в помещениях, защищённых от влаги, не допускается воздействие нагревательных приборов. При соблюдении правил хранения цветная клейкая плёнка сбережёт свои свойства в течение длительного периода. 

Заказывайте разноцветные скотчи с доставкой, гарантировано мобильное формирование посылок, независимо от объёма.

Вернуться к списку статей