Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для чая

Упаковка для чая
Упаковка для чая

В последнее время все больше внимания уделяют упаковке товаров, причем это актуально как для производителей, так и для обычных покупателей. Первые с помощью упаковки обеспечивают своей продукции должное хранение и беспроблемную перевозку. А вторые – составляют первое впечатление о товаре, его свойствах и качестве.

Правильная упаковка для чая – это уникальная возможность сохранить аромат и свойства продукта, а также возможность привлечь к нему больше внимания. Сайт vsyaupakovka.ru поможет вам с решением данного вопроса в кратчайшие сроки. Наша компания более 10 лет работает на рынке, предлагая клиентам разнообразные типы упаковки для товаров всех категорий.

Ассортимент упаковки для чая в каталоге ВсяУпаковка.ру

Пакеты из крафт-бумаги – универсальный способ упаковки весового чая в розничных точках продаж. Они могут иметь различные габариты, выполняются со специальным окошком или рисунком на поверхности бумаги, также на них часто наносятся логотипы бренда или приятные для клиента надписи. Пакеты обладают хорошей гигроскопичностью, прекрасно держат форму и не портят аромат или вкус чая.

Прозрачные пакеты – более дешевый тип упаковки, чем изделия из крафт-бумаги. Они менее экологичны, зато подходят для использования в среде с повышенной влажностью. Такая упаковка устойчива к пыли и грязи, но менее экологична и хуже перерабатывается.

Воздушно-пузырьковые пакеты предназначены для хранения и транспортировки весового чая. Они обеспечивают оптимальную влагонепроницаемость, предотвращают размокание содержимого, гарантируют высокую степень безопасности чая при перевозке и обычно применяются на больших и малых производствах.

Картонные коробочки – более праздничный и стильный вариант упаковки для чая. Коробки могут быть совершенно любой формы, на их поверхность часто наносится принт и продумывается уникальный дизайн с использованием логотипа бренда. Обычно применяются для капсульных партий чая в преддверии праздников и т.д.

Упаковка с индивидуализированным дизайном является лучшим вариантом для проработки эксклюзивной поставки чая высокого качества, а также для создания универсальных подарков для работников компании. Тщательно прорабатывается дизайнерами, выполняется как из картона, так и других материалов.

Подарочные картонные коробочки похожи по своему виду на упаковку с индивидуализированным дизайном, однако, они выпускаются в гораздо большем количестве и стоят дешевле. Чаще всего производятся из прочного картона или бумаги.

Большие коробки для крупных партий чая – это подходящий вариант упаковки для производств, который предоставляет уникальную возможность для одновременной транспортировки нескольких сортов чая. Прочные стенки коробок из гофрокартона надежно хранят коробочки или пакетики с чаем от повреждений, не допускают попадание на них пыли или влаги.

Заказать упаковку для чая на vsyaupakovka.ru вы можете прямо сейчас через форму онлайн-заявки или непосредственно у менеджера. Контактные номера указаны в соответствующем разделе сайта.

Чай в подарочной коробке

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!