Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для духо́в

Упаковка для духо́в
Упаковка для духо́в

Парфюмерия является одним из самых востребованных продуктов на косметическом рынке во все времена. Мужские и женские духи на протяжении долгих лет считаются неотъемлемой частью жизни человека, позволяющей дополнить образ и даже поднять настроение. И не последнюю роль в привлечении внимания покупателя играет оформление аромата. Чем привлекательнее коробочка, тем больше она манит и вызывает интерес.

По этой причине важно правильно прорабатывать упаковку для духов, подчеркивая индивидуальность парфюмерного продукта и выделяя его на фоне других товаров.

Компания ВсяУпаковка.ру на протяжении 10 лет занимается созданием стильной упаковки для духов различных брендов. Наши специалисты создают как эксклюзивные варианты для элитной парфюмерии, так и более доступную продукцию. В свою очередь, многолетний опыт работы в сочетании с современными технологическими мощностями, позволяют нам прорабатывать упаковку для духов в любых количествах.

Типы упаковки для духов от ВсяУпаковка.ру

  • Практичная – наиболее лаконичный и простой вариант, подходящий для недорогой парфюмерии. Такая упаковка производится из прочного картона или бумаги, имеет аскетичную прямоугольную, квадратную или круглую форму. Она отличается доступной стоимостью, просто перерабатывается и на поверхность материала легко наносить принты или логотипы любого дизайна.
  • Декоративная – более сложный вариант упаковки для духов и более дорогой. К работе привлекаются опытные дизайнеры, которые продумывают оптимальное решение для клиента с учетом бюджета и тиража готовой продукции. Подобные коробочки для парфюмерии часто имеют необычную форму, фигурные окошки, сложную конструкцию и производятся из множества материалов (картон, металл, дерево, пластик и т.д.).
  • Подарочная – промежуточный вариант между практичной и декоративной упаковкой для духов. Часто данная продукция рассчитана на комбинацию духов с другой косметикой, что обуславливает конструкцию упаковки. Обладает примечательным дизайном и бросается в глаза издалека.
  • Креативная – обычно дорогая упаковка, которая подходит для парфюмерии премиум-класса.
  • Элитная – первоклассная упаковка для духов, которая изготавливается из дорогостоящего сырья. Предназначена для продукции дорогостоящих брендов, завоевавших мировую популярность.

Вы можете прямо сейчас самостоятельно заказать упаковку для духов в каталоге vsyaupakovka.ru или воспользоваться помощью консультантов. Наши специалисты быстро обработают заявку и оформят покупку.

Подарочная коробочка для духов красная

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!