Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для еды на вынос

Упаковка для еды на вынос
Упаковка для еды на вынос

Ритм современной жизни не всегда позволяет людям готовить полезную, вкусную и сытную пищу на весь день. В таком случае они предпочитают пользоваться услугами ресторанов быстрого питания или заказывают еду навынос с доставкой.

В свою очередь, высокий спрос на завтраки, обеды и ужины из бистро, кафе и ресторанов породил спрос на различные типы упаковки для продуктов питания. Вот почему компания ВсяУпаковка.ру разработала ряд продукции для еды навынос, удовлетворяющую различные требования клиентов и обеспечивающую простую транспортировку блюд.

Наши специалисты используют в работе только проверенные материалы, которые обладают прекрасными эксплуатационными свойствами и позволяют хранить абсолютно любые продукты. Обычно это прочный картон или крафт-бумага, а также пластик и различное сырье на его основе.

Упаковка для еды от ВсяУпаковка.ру

Бумажный контейнер для еды

Этот тип упаковки является наиболее распространенным в последнее время. Лучше всего подходит для еды из тайских, китайских или японских ресторанов, а еще имеет несколько подвидов.
  • Широкий контейнер используется для порций на двоих или объемных продуктов питания. Может быть как квадратным или прямоугольным, так и с круглым основанием и квадратным верхом.
  • Узкий – рассчитан на одну порцию и по дизайну похож на широкий контейнер.
  • С ручкой удобен для переноски продуктов на любые расстояния.
  • Четырехклапанные упаковки без ручки, которые могут быть любых размеров и форм. Их верхняя часть имеет ровную поверхность, что позволяет ставить коробочки друг на друга.

Брендированные контейнеры

Такая упаковка отличается от обычных контейнеров для еды лишь одним – на ее поверхность наносится логотип кафе или ресторана. Иногда кроме названия бренда или его лого, на контейнере печатается актуальная информация о скидках, предстоящих событиях и т.д. Они бывают:
  • бумажные;
  • картонные.

Упаковка для пиццы

  • Большие и маленькие короба квадратной или круглой формы используются для перевозки пиццы любых размеров. Позволяют безопасно перевозить продукцию такого типа и впитывают в себя излишки жира.
  • Треугольная упаковка применяется для упаковки одного-двух кусочков пиццы, ее четвертинки или половинки. Удобно для заказа пиццы с различными вкусами.

Бумажные или картонные боксы

Они имеют квадратную или прямоугольную форму со съемной крышечкой, прекрасно сохраняют аромат и привлекательный внешний вид еды. Могут вмещать как фастфуд вроде гамбургеров, так и полноценный обед с гарниром, салатом и т.д.

Бумажные и прозрачные пакеты

Обычно используются для выпечки, гамбургеров, хот-догов и прочей еды, которая просто транспортируется. Отличаются невысокой стоимостью и удобством.

У нас в каталоге вы можете заказать все перечисленные виды товаров, проконсультироваться с менеджером об индивидуальной серии упаковки и мгновенно оформить покупку. Опытные консультанты при необходимости ответят на любые другие вопросы или же самостоятельно оформят заказ в телефонном режиме.

Картонная упаковка и лотки для еды на вынос

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!