Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для конфет

Упаковка для конфет
Упаковка для конфет

Правильно подобранная упаковка для конфет позволяет удобно транспортировать продукцию, способствует ее продолжительному хранению, а еще помогает сортировать товар в розничных точках продаж. В зависимости от назначения упаковка способствует развитию бизнеса, повышает узнаваемость бренда на рынке или помогает красиво оформить конфеты для презента по любому случаю.

Компания ВсяУпаковка.ру с большой ответственностью подходит к разработке и реализации своей продукции. Вот почему на сайте представлен такой широкий выбор товаров, которые можно забрать как непосредственно из офиса, так и заказать их доставку до указанного места.

Какая упаковка для конфет представлена на сайте vsyaupakovka.ru

Обычные бумажные крафт-пакеты

Тип упаковки для небольшого количества кондитерских изделий. Он больше всего подходит для розничных точек продаж шоколадных конфет ручного производства, кофеен и небольших магазинчиков в европейском стиле. Они могут быть как полностью изготовлены из бумаги, так и иметь небольшое окошко в центре по всему периметру пакета. Главным достоинством крафт-пакетов является доступная стоимость и хорошая степень прочности.

Пакеты из крафт-бумаги закрывающиеся

Подобные бумажные пакеты отличаются от обычных крафт-пакетов только тем, что их конструкция предполагает наличие липкой ленты для более плотной запаковки товара. Их цена несколько выше, зато из упаковки даже во время длительной транспортировки ничего не выпадет.

Прозрачные пакеты

Это самая простая упаковка конфет, обладающая предельно низкой ценой. Прозрачные пакеты сохраняют содержимое от грязи, воды и пыли, могут быть любых размеров, но плохо защищают продукцию от ударов и тряски при перевозке.

Большие картонные коробки

Подходящий вариант для организации большого количества конфет непосредственно с производства к точке оптовой и розничной продажи. Они могут обладать самой различной вместимостью, шириной и высотой, а прочные стенки уберегают кондитерские изделия от последствий длительной транспортировки.

Праздничные коробки

Один из самых дорогих типов упаковки, который часто подразумевает наличие красочного принта, специальной ручки и прочих украшений. Обычно праздничные коробки имеют замысловатую форму, а также выполнены из прочного картона.

Коробки с окошком

Такая упаковка актуальна для сортировки конфет на производстве. Она позволяет видеть, что находится внутри и обычно имеет компактные габариты.

Индивидуальные типы упаковки

Это большие и маленькие коробки, которые создаются исходя из требований клиентов. Они могут быть дополнительно упрочнены, иметь любой дизайн, форму, цвет и т.д. Оптимальный вариант для поставки большой партии конфет или специального праздничного оформления для сотрудников компании и т.д.

Подарочная картонная упаковка для конфет

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!