Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для лапши

Упаковка для лапши
Упаковка для лапши

Популярность азиатской кухни на территории России в последнее время очень высока. Люди с большим удовольствием балуют себя блюдами японской, китайской, корейской и тайской кухни, которые обладают неповторимым вкусом и предельно просты в приготовлении. И одним из самых востребованных продуктов питания восточной кухни является лапша. Ее готовят как непосредственно в ресторанах азиатской кухни, так и готовят специально навынос. Причем и в том и в другом случае ее чаще всего подают в специальной упаковке из картона.

Наша компания занимается разработкой упаковки для лапши и прочей пищевой продукции. В каталоге vsyaupakovka.ru вы найдете полный выбор товаров, разработанный специально для ресторанов азиатской кухни, упаковку для скоропортящихся продуктов питания, алкогольных напитков и многого другого.

Из чего производится упаковка для лапши?

  • Бумага – наиболее простое сырье для изготовления упаковки. Она обладает доступной ценой, хорошо перерабатывается, подходит для нанесения любых принтов и довольно долго держит форму. К сожалению, не всегда удерживает жир или жидкость с лапши и может протекать.
  • Картон – лучшее решение для упаковки лапши. Экологичность, невысокая стоимость и оптимальная прочность позволяют без усилий транспортировать содержимое на любое расстояние. Прекрасно сохраняет тепло, не пачкается жиром и водой, устойчива к тряске.
  • Пластик – альтернативное решение плотной бумаге и картону. Плохо поддается вторичной переработке, зато обладает самым длительным сроком службы. Единственное – нужно выбирать лишь тот пластик, который пригоден для хранения горячего, не выделяет токсины и не вредит здоровью.

Предложение от ВсяУпаковка.ру

  • Четырехклапанные короба – универсальный вариант упаковки, который просто собирается и обладает доступной стоимостью. Обычно круглые у основания и квадратные вверху, но могут быть прямоугольной или квадратной формы.
  • Упаковка с ручкой – усовершенствованный вариант четырехклапанных коробочек, чьим единственным отличием является только наличие небольшой ручки для переноски.
  • Коробочка для фастфуда – более дорогая упаковка для лапши, которая имеет открывающуюся крышку и вмещает большое количество лапши. Подходит для комбинирования блюда с гарнирами, мясом и т.д.
  • Упаковка с «ушком» – упрощенный вариант короба с ручкой, где «ушко» располагается в центре или у одного из краев коробочки.

Изделия на заказ позволяет создать индивидуальную упаковку для лапши исходя из пожеланий клиента. Она может выполняться из любых материалов, обладать любыми размерами и формой. Для оформления заказа обращайтесь к менеджерам ВсяУпаковка.ру, которые с радостью вам помогут.

Стакан для лапши из картона белый-образец

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!