Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для новогодних шаров

Упаковка для новогодних шаров

Правильная упаковка с легкостью сохранит от повреждений во время транспортировки даже хрупкие товары. Вот почему следует подходить к ее выбору с особой тщательностью и точно продумывать характеристики, которыми она должна обладать.

Ёлочные шары в картонной упаковке

Материалы для упаковки новогодних шаров

Пластик

Прекрасное решение для бюджетной и аккуратной упаковки новогодних шаров. Часто используется для хранения одного, двух, трех и более шаров, прекрасно переносит перепады температуры и с легкостью защищает продукцию от грязи или воды. Существенный минус – минимальная экологичность и затруднительная вторичная переработка.

Картон или плотная бумага

Наиболее безопасный вариант упаковки, который не наносит вред окружающей среде и не позволяет шарам трескаться или повреждаться другим образом при перевозке. Материал обладает высокой степенью защиты в любую погоду, не позволяет шарам пылиться или пачкаться. Единственный недостаток – размокает при долгом контакте с водой.

Комбинированные

Сочетают в себе как картонные, так и пластиковые элементы. Обычно это праздничная упаковка для шаров с коробом квадратной формы и окошком сверху или снизу. Применяется для хранения и транспортировки 3-4 и более шариков.

Новогодние шарики в цилиндрической упаковке

Типы упаковки для новогодних шаров:

  • Индивидуальная упаковка

    выполняется как из пластика, так и картона. В первом случае она имеет вид маленькой тубы, а во втором – квадрата с вырезанными окошками с трех (иногда четырех) сторон.
  • Упаковка на 3-4 и более шаров

    Прекрасное решение для удобного хранения небольшого количества игрушек. Чаще всего такая упаковка выполнена из пластика или относится к комбинированному типу.
  • Воздушно-пузырчатые пакеты

    Несамостоятельный тип упаковки, который используется либо в комбинации с картонными коробами или пластиковыми коробочками. В качестве самостоятельного средства хранения продукции может выступать только для пластиковых шариков.
  • Коробки с решеткой из гофрокартона

    Один из способов комбинированной перевозки новогодних шаров. Почти всегда дополняется воздушно-пузырчатой пленкой или пакетами, а также другими наполнителями.

Компания ВсяУпаковка.ру занимается созданием качественной продукции для безопасной перевозки и хранения товаров любого назначения. У нас в каталоге вы найдете как компактные коробочки для маленьких вещей или почтовые конверты, так и габаритные короба для транспортировки мебели или продуктов питания. Заказ продукции осуществляется через сайт или по одному из номеров телефона, указанных на vsyaupakovka.ru

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!