Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для роллов и суши

Упаковка для роллов и суши
Упаковка для роллов и суши

Азиатская кухня быстро завоевала популярность на территории России. Ее необычные вкусовые сочетания, питательность, полезность и простота привлекают многих гурманов и любителей интернациональных блюд. Причем особой любовью стали пользоваться именно японские рестораны, предлагающие отведать самые различные суши и роллы.

В последнее время японская кухня стала еще более привычной для жителей России, которые балуют себя блюдами из страны восходящего солнца с завидной регулярностью. Вот почему одноразовая пищевая упаковка для роллов и суши является незаменимой для заведений с услугой доставки продуктов или едой навынос. Она позволяет красиво оформить заказ, сохранить его привлекательный внешний вид, удобно перевозить на любые расстояния и даже хранить в холодильнике при необходимости.

Выгодное предложение ВсяУпаковка.ру

Наша компания на протяжении 10 лет изготавливает качественную и экологичную упаковку для продуктов питания всех категорий. Товары для роллов и суши являются одним из направлений работы фирмы, которому мы уделяем повышенное внимание. Специалисты используют в работе только проверенные материалы, поддающиеся быстрой утилизации и не загрязняющие окружающую среду.

При этом стоимость товаров ВсяУпаковка.ру доступна каждому и варьируется в зависимости от объема заказа. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы. Подробнее условия для крупных оптовых покупателей можно обсудить с менеджерами компании в телефонном режиме или через форму обратной связи на сайте.

Варианты упаковки для роллов и суши от vsyaupakovka.ru

  • Картонная упаковка с логотипом – универсальный вариант для кафе и ресторанов. Короб прекрасно держит форму, может иметь любые размеры, вместителен, легко перерабатывается и на его стенки просто наносится изображение.
  • Бумажный или картонный контейнер – более доступный тип упаковки, где крышка открывается сверху, а не с помощью четырех клапанов. Может производиться как из темного сырья, так и из белого. В некоторых случаях на поверхность контейнера наносится логотип ресторана.
  • Картонная упаковка с ручкой является идеальным вариантом для транспортировки роллов и суши. Она обычно выполняется в виде квадрата или прямоугольника, без труда собирается и разбирается. Может содержать надписи и логотипы на поверхности.
  • Упаковка для фастфуда – вместительная коробочка с открывающейся или съемной крышкой. Имеет более плотные стенки, вмещает несколько видов роллов и суши, иногда имеет разделение внутри в виде небольшой решетки из картона.

Суши и роллы в торговой упаковке

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!