Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для рыбы

Упаковка для рыбы
Упаковка для рыбы

Рыба – это не менее востребованный продукт питания, чем говядина или птица. Спрос на него никогда не снижается вне зависимости от времени года, экономического состояния в стране и покупательской способности. Вот почему рыба является такой популярной, а многие предприятия стараются максимально удовлетворить спрос на этот тип товара.

Однако, как и в случае с другими скоропортящимися продуктами, компаниям приходится тщательно заботиться об упаковке и правильной транспортировке рыбы. Это позволяет снизить издержки во время длительных поездок, продлить срок годности товара без заморозки и сохранить для покупателей привлекательный внешний вид продукта.

Компания ВсяУпаковка.ру предлагает вниманию своих клиентов большой выбор упаковки для рыбы, который решит все перечисленные выше задачи. Наша продукция соответствует всем санитарным нормам, обладает прекрасной прочностью и доступной стоимостью. На сайте vsyaupakovka.ru вы всегда найдете подходящий вариант упаковки для розничной продажи рыбы или безопасной ее перевозки на любые расстоянии, а также другие сопутствующие товары.

Упаковка для рыбы от ВсяУпаковка.ру

  • Пузырчатые пакеты – это актуальный вариант упаковки для больших и малых объемов продукта. Он уберегает содержимое от грязи, гарантирует гигроскопичность и прекрасно переносит тряску во время длительной перевозки товара.
  • Прозрачные пакеты – более дешевый вариант пузырчатых пакетов, который запаивается и не пропускает внутрь ничего лишнего. Рыба не контактирует с воздухом, бактериями или грязью, поэтому она дольше сохраняет свежесть.
  • Четырехклапанные коробки позволяют удобно транспортировать большое количество пищевых продуктов на любые расстояния. К плюсам следует отнести экологичность и доступную стоимость, а к минусам – низкую гигроскопичность. Требует комбинации с другими типами упаковки, например, пленкой или пакетами из полиэтилена.
  • Пищевые коробки отлично подходят для демонстрации свежего товара, но плохо сохраняют рыбу от пыли, грязи и воды. Их необходимо накрывать пленкой или использовать с другой упаковкой.
  • Упаковка на заказ – лучшее решение для создания максимально прочных коробок или пакетов для фасовки рыбной продукции. Индивидуальная упаковка создается исключительно под нужды клиента, поэтому дольше хранит свежесть рыбы.

Заказ упаковки для рыбы осуществляйте через сайт или по одному из контактных номеров телефона.

Лоток для упаковки рыбы

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!