Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для шаурмы

Упаковка для шаурмы
Упаковка для шаурмы

С развитием ресторанов быстрого питания на территории России возникла большая необходимость в создании специальной одноразовой упаковки. Правильно подобранный по цене и дизайну вариант позволяет не только аккуратно наслаждаться едой, но и помогает сохранить увеличить узнаваемость бренда на рынке.

С помощью бумажного пакета или уголка во время еды ваши клиенты не испачкаются и не будут мусорить вокруг. А если еще и дизайн упаковки выполнен в красочном стиле, это непременно порадует человека и гарантированно поднимет ему настроение.

На сайте vsyaupakovka.ru представлены самые различные варианты упаковки для шаурмы от специалистов нашей компании. За 10 лет работы мы подобрали оптимальную технологию производства с использованием экологически безопасных материалов. В каталоге ВсяУпаковка.ру вы найдете исключительно продукцию с применением безвредного сырья и краски, которая просто поддается утилизации.

Варианты упаковки для шаурмы от vsyaupakovka.ru

  • Бумажные пакеты и уголки считаются наиболее доступным вариантом, позволяющим аккуратно упаковать продукт без лишних затрат. К плюсам следует отнести невероятную простоту упаковки, ее лаконичное оформление и хорошие эксплуатационные качества. Недостаток – не слишком эффективна в случае с горячей шаурмой, существует риск обжечься. Вот почему ее комбинируют дополнительно с другими средствами упаковки или бумажными салфетками. Обычно производятся из крафт-бумаги, могут иметь нанесенный логотип кафе, бистро или ресторана быстрого питания. Активно используются для информирования о различных акциях и скидках.
  • Картонные уголки являются более плотным вариантом бумажных пакетов и уголков для шаурмы. Они прекрасно держат форму, не так сильно передают тепло и позволяют удобно переносить готовый продукт на любое расстояние. Они актуальны как для еды навынос, так и для использования внутри помещений. Часто используются на спортивных матчах, а еще позволяют создавать более красочную рекламу, поскольку выполнены из белого картона.
  • Картонные контейнеры являются одним из самых сложных и дорогих вариантов упаковки для шаурмы. Применяется в случаях, когда продукту требуется транспортировка или вместо одноразовой посуды для кафе. Обычно такая упаковка имеет съемную или открывающуюся крышку, прямоугольную форму и изготавливается в цветовом решении ресторана быстрого питания. Существуют контейнеры как на одну шаурму, так и на несколько.
  • Индивидуальная упаковка для шаурмы – лучшее решение для брендирования или продуктов питания нестандартных размеров. Разрабатывается для компаний, предлагающих еду навынос, доставку шаурмы или ее необычные варианты. Например, с двойной начинкой или дополнительным гарниром.

Заказать упаковку для шаурмы в компании ВсяУпаковка.ру вы можете прямо сейчас. Для этого отправьте электронный запрос менеджерам, свяжитесь с ними по телефону или самостоятельно оформите покупку. Мы быстро обработаем заказ, предоставим оптимальные пути решения любого вопроса и доставим товар по указанному адресу.

Упаковка из крафт-бумаги для шаурмы

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!