Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для яиц

Упаковка для яиц

Упаковка для яиц – это уникальная возможность аккуратно транспортировать продукцию в любую точку без существенных повреждений. Кроме того, данная упаковка позволяет не только перевозить яйца на длинные и короткие дистанции, но и обеспечивает удобную реализацию товара в розничных точках продаж.

Упаковка для яиц

Надежная упаковка для яиц

Компания ВсяУпаковка.ру более 10 лет занимается созданием упаковки для различных продуктов и документации. У нас в каталоге собран широкий ассортимент продукции, позволяющий мгновенно запаковать любой тип посылок, бандеролей, мебели, продуктов питания и вещей.

Качественная упаковка для яиц – одно из профильных направлений vsyaupakovka.ru, которому мы уделяем массу внимания. Наша фирма преимущественно создает картонные лотки и коробки для яиц, обеспечивающие необходимую степень надежности при транспортировке данной продукции. В зависимости от требований клиента, установленного бюджета, длительности перевозок и количественного показателя яиц в одной упаковке, мы предлагаем ряд оптимальных решений для крупного бизнеса и мелкого производства.

Поскольку наша компания долгое время работает на рынке, ее специалисты с легкостью создадут на заказ как бюджетную бумажную или картонную упаковку для яиц, так и пластиковые лотки. За дополнительной информацией по этому вопросу обращайтесь к менеджерам vsyaupakovka.ru.

Преимущества упаковки для яиц от ВсяУпаковка.ру

Доступная стоимость.
Многолетний опыт работы позволяет нам создавать упаковку для яиц по максимально приемлемой цене для клиента. Это могут быть и простые бумажные лотки на 30 яиц, и более плотные картонные коробки с гофрированной перегородкой, и пластиковая упаковка для розничной торговли на 10-15 яиц. Вне зависимости от выбранного варианта ваш заказ будет иметь сравнительно низкую стоимость.

Индивидуальный подход к заказам.
Помимо стандартного ассортимента упаковки для яиц в каталоге представлены необычные решения для сортировки этого товара. Также для клиентов предусмотрена услуга индивидуального заказа упаковки в зависимости от его нужд.

Высокая степень устойчивости к повреждениям.
Вся упаковка для яиц обладает прочными стенками, которые уберегают яичную скорлупу от повреждений во время транспортировки. Даже бумажные лотки способны выдержать небольшое механическое повреждение.

Превосходное качество.
Продукция нашей компании отличается прекрасной износостойкостью, устойчива к неблагоприятным условиям эксплуатации и перевозке на длительные расстояния. Все это обеспечивается использованием качественного сырья в работе над каждым заказом.

Купить упаковку для яиц вы можете прямо сейчас у нас на сайте. Для этого самостоятельно оформите электронную форму заказа на vsyaupakovka.ru или свяжитесь по контактному телефону с менеджером.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!