Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для зубной пасты

Упаковка для зубной пасты
Упаковка для зубной пасты

Зубная паста – ходовой товар, который хорошо продается и ежедневно используется человеком. Она является незаменимым средством для гигиены ротовой полости, сохранения здоровья зубов, десен и соблюдения баланса бактерий.

По этой причине зубная паста в обязательном порядке требует качественной упаковки, не допускающей попадания прямых солнечных лучей, видимых повреждений и т.д. Продуманная упаковка длительное время хранит содержимое в порядке, уберегает продукт от загрязнения и взаимодействия с агрессивной окружающей средой.

Какой бывает упаковка зубной пасты?

Такой тип упаковки классифицируется по аналогии с лекарственными препаратами: мягкая, полужесткая и жесткая. В первом случае используется плотная бумага или картон, из которой выполняют коробочки для зубной пасты. Во втором применяют гибкий пластик с покрытием, служащий тубой для хранения продукта. А жесткая упаковка изготовляется из твердого пластика и мягкого металла с покрытием. В основном используются для производства тюбиков, куда помещается паста. В зависимости от габаритов тубы, ее объема и дизайна подбирается материал, из которого производится упаковка.

Что предлагает компания ВсяУпаковка.ру

Сайт vsyaupakovka.ru изготавливает различные типы упаковки для зубной пасты из бумаги и картона. Наши технологические мощности направлены на создание прочной, стильной и надежной продукции, сохраняющей содержимое от любых повреждений или неблагоприятной окружающей среды.

Специалисты ВсяУпаковка.ру используют в работе только качественное сырье, которое позволяет создавать:

  • простые картонные четырехклапанные упаковки;
  • брендированные и подарочные коробочки для пасты;
  • фигурные варианты упаковки для детской пасты;
  • коробочки из бумаги или картона на заказ.

Преимущества vsyaupakovka.ru

Наша компания более 10 лет работает на рынке и за это время получила массу положительных отзывов. Мы всегда готовы идти навстречу клиентам, консультируем их по возникшим вопросам, помогаем с оформлением заказа через сайт или по телефону.

При этом свойства продукции ВсяУпаковка.ру остаются неизменными на протяжении всего срока использования. Упаковка для зубной пасты демонстрирует высокую степень прочности и обладает аккуратным дизайном.

Зубная паста выдавленная из тюбика

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!