Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Воздушно-пузырчатая плёнка для бассейна

Воздушно-пузырчатая плёнка для бассейна

Если Вы являетесь счастливым обладателем бассейна, то на протяжении всего времени эксплуатации соприкасаетесь с большими и мелкими неурядицами по уходу за ним. Воздушно-пузырчатая плёнка для бассейна, которая представлена на современном рынке, произведена с целью надёжной защиты воды от солнечных лучей, грязи, а также ею активного испарения в жаркое время года.

Снизу плёнка оснащена воздушно-пузырьковой основой, целью которой является удержание воды. Пузырчатая плёнка производится в основном синего цвета, оснащена светостабилизатором. Вам предоставляется на выбор: либо стандартный размер, либо есть вариант заказа конкретно под  необходимые вам размеры.

Для чего необходима воздушно-пузырчатая плёнка со светостабилизатором?

  • она прекрасно справляется с защитой воды от таких природных загрязнений как: мусор, мелкие насекомые, пыль;
  • ваш насос будет защищён от попадания в него различных мелких частиц грязи и, соответственно, не возникнет его поломки;
  • вода не так быстро будет испаряться под летним солнцем и вам не придётся чаще ею доливать в бассейн;
  • тёплая вода не будет подвержена чересчур быстрому охлаждению и как результат – вы экономите на постоянном подогреве воды и можете в любое время наслаждаться купанием в теплом бассейне;
  • покрытие воздушно-пузырчатой плёнки не допускает того, чтоб вода зацветала и гнила, а как следствие, вы избежите проблем с появлением неприятного запаха в вашем бассейне.

Описание свойств воздушно-пузырчатой плёнки для бассейна

Пузырчатая плёнка со светостабилизатором изготавливается из полиэтилена. Данный вид материала обладает огромным ресурсом работы и отличается продолжительным сроком эксплуатации. Плёнку следует оберегать от повреждений, которые могут быть вследствие механического воздействия — падение больших веток или острых предметов.

Маленький вес обеспечивает лёгкость в работе с плёнкой. В холодное время года, когда ею использование не актуально, ею запросто можно удалить с поверхности бассейна до наступления следующего сезона, и при этом она совершенно не займёт много места при хранении.

Пузырчатая плёнка для бассейна продаётся по низкой цене в связи с доступной себестоимостью исходного материала. Сделав свой выбор в пользу покупки данной плёнки, вы будете наслаждаться купанием в бассейне без лишних затрат времени и денежных средств.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!