Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Архивные короба: спецификация, виды

Архивные короба: спецификация, виды

Для длительного хранения документации в офисах и различных учреждениях используются специальные архивные коробки со съёмными крышками. Данный вид упаковки изготавливается из прочного картона или пластика и позволяет сохранить документы не только при стационарном архивировании, но также и при переезде.

Архивные коробки и папки

Для хранения документов могут использоваться, как папки, так и архивные короба с завязками, купить которые мы предлагаем в любом количестве. Преимуществом последних является их большая вместимость и защищённость от внешнего воздействия. Они могут стать хранилищем для нескольких папок с датированной документацией.

Наиболее востребованы коробы для архивов на предприятиях, а также в библиотеках. Они могут использоваться в поликлиниках, школах, детских лагерях. В домашних условиях это неплохой вариант для размещения журналов и газет, игрушек, коммунальных и банковских квитанций. При переезде в коробки упаковывают любые предметы, в том числе, хрупкие.

Особенности архивных коробок

При изготовлении данного типа упаковочного изделия применяется технология многослойного структурирования стенок. Также дополнительно применяется специальная прослойка, повышающая степень защиты от ударов. По стандарту выпускается два вида изделий: формата А4 и А3. При этом допускается изготовление изделия по индивидуальным параметрам. Наиболее популярны следующие виды упаковки:

  • Архивный короб с откидной крышкой. Удобный вариант для переезда и ежедневного использования, когда требуется быстрый доступ к документам. При этом бумагам обеспечивается надёжная защита. Короб архивный с откидной крышкой может быть дополнен замком.
  • Архивная коробка с открывающейся крышкой. Может открываться в сторону и иметь специальные прорези для ручной переноски. Визуально выглядит, как большая папка.
  • Короб архивный со съёмной крышкой. Классический вариант упаковки. Актуален для любых учреждений с постоянным документооборотом. Удобен для сортировки бумаг.
  • Короб архивный на резинках, купить который рекомендуется для надёжного хранения бумаг в горизонтальном или вертикальном положении, дополнен двумя угловыми фиксаторами. Архивный короб на резинках, цена которого всегда экономична, даёт возможность хранить более 700 листов в одной упаковке.
  • Архивная коробка на липучке. Современная упаковка с быстрым доступом к документам и надёжной фиксацией при транспортировке. Может быть выполнена в горизонтальном и вертикальном варианте.
  • Короба на кнопке. Для надёжного хранения документов в архиве рекомендуется купить короб архивный на кнопке. Данный вид упаковки обеспечивает прочное удержание крышки и обычно изготавливается в виде горизонтального бокса.
  • Архивный короб с завязками, купить который у нас можно с учётом формата документов, удобен при хранении бумаг на полках. Может использоваться для различных объёмов бумаги. Короб архивный с завязками купить можно с разлиновкой для надписей.
  • Архивные короба на магнитах. Боксы со скрытыми магнитными липучками. Используются для вертикального и горизонтального хранения бумаг.

Обратившись к нам, вы сможете заказать по экономичной цене короб архивный на магнитах, с завязками, на кнопке или короба архивные на липучке. Универсальная упаковка поможет решить вопросы архивирования и транспортировки важных бумаг. Заказ с доставкой по указанному адресу оформляется для крупно- и мелкооптовых партий. Товар поставляется в короткие сроки с гарантией высокого качества. Обращайтесь - и храните документы надёжно.


Кому и зачем нужны архивные короба? Подробнее...

Вернуться к списку статей