Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Четырёхклапанные картонные коробки оптом и в розницу

Четырёхклапанные картонные коробки оптом и в розницу
Четырёхклапанный короб из гофрокартона является многофункциональным способом упаковки. Наша компания изготавливает и реализует различные типы картонных ящиков по доступным ценам. Широкий ассортимент позволит вам подобрать изделия из гофрокартона по индивидуальным параметрам, исходя из целей использования.
Четырёхклапанные коробки обеспечат безопасную транспортировку и надёжность хранения различных изделий. Технологии производства соответствуют всем общепринятым стандартам, что гарантирует качество и экологичность использования данных видов упаковки. Сотрудничество с компанией станет выгодным решением, благодаря низким ценам и удобному клиентскому сервису.

Гофроящики четырёхклапанные со склада в наличии в Москве: преимущества и низкая цена

Упаковка, изготовленная из картона, является экологически чистым изделием. Эта особенность задаёт популярность использования четырёхклапанных коробов на рынке товаров и услуг. Наша компания гарантирует качество изделий, благодаря внимательному подходу к подбору сырья и наличию современного оборудования для изготовления.
Четырёхклапанные коробки отличаются рядом преимуществ среди упаковочных материалов:

  • Надёжность использования. Плотный гофрированный картон защитит содержимое короба от внешнего воздействия и влаги;
  • Разнообразие конструкций и параметров величин. Такая особенность позволяет подобрать упаковку по индивидуальным потребностям, с учётом сферы применения;
  • Удобство хранения и транспортировки. Благодаря компактному способу складывания, 4-х клапанные короба, не занимают много места при перевозке и складировании;
  • Простота сборки картонных конструкций. Для эксплуатации не требуется специальных навыков, конструкции легко собираются и принимают необходимый вид;
  • Возможность утилизации. Экологичные материалы подлежат вторичной переработке и не вредят окружающей среде;
  • Доступность цены. Четырёхклапанные коробки – один из самых доступных способов хранения и упаковки, благодаря низкой стоимости.

Эти, вышеуказанные преимущества, позволяют оценить достоинства использования такого типа упаковки из гофрокартона и подобрать оптимальные варианты из широкого ассортимента нашего каталога для ваших потребностей.

Четырёхклапанные коробки. Сферы применения коробок

Способы использования четырёхклапанных коробов из гофрокартона имеют широкое распространение среди разных потребителей. Такому типу хранения и транспортировки отдают предпочтения множество крупных, средних, малых производственных компаний и частных лиц по всему миру. Практичность и удобство применения ящиков из картона неоценимы в различных сферах применения:

  • Упаковка продовольственной продукции. Влагостойкость гофрокартона позволяет сохранить качество и свежесть фруктов, овощей, товаров бакалеи;
  • Хранение текстильных изделий. Благодаря компактности и удобству четырёхклапанные короба станут незаменимым способом хранения одежды и других текстильных изделий в промышленных компаниях и магазинах;
  • Транспортировка хрупких изделий из стекла и керамики. Прочность гофрированного картона обеспечит сохранность изделий от внешних воздействий;
  • Упаковка канцелярских товаров. Удобное хранение гарантирует компактность и лёгкую доступность к канцелярским изделиям.
  • Упаковка и транспортировка электротехники в картонных коробках будет способствовать её сохранности и защите от влаги.
  • Домашнее хранение вещей и использование в случае переезда.
  • Почтовые отправления различных изделий. Картонные коробки наиболее популярная упаковка при оформлении почтовых отправлений, благодаря своей износостойкости.
  • Хранений печатной и публицистической документации в офисных и бюрократических учреждениях.

Наши консультанты подберут для вас подходящие варианты в любых количествах, в зависимости от ваших целей и индивидуальных потребностей.

Благодаря наличию собственного производства, компания «ВсяУпаковка.ру» занимается изготовлением картонных и упаковок любых видов. Все товары каталога отличаются надёжностью и многофункциональностью сферы применения. В производстве используются только качественные материалы: трёхслойный и пятислойный гофрированный картон.
Наши консультанты подберут для вас подходящие варианты в любых количествах, в зависимости от ваших целей и индивидуальных потребностей.


Как правильно рассчитать объем 4-х клапанной коробки?
Вычисляем объём коробки прямоугольной формы.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!