Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Каталог почтовых конвертов: от простых бумажных до декоративных

Каталог почтовых конвертов: от простых бумажных до декоративных
Каталог почтовых конвертов: от простых бумажных до декоративных

В России существуют десятки компаний, занимающихся производством почтовых конвертов и пакетов. Ввиду малой стоимости всего лишь одного такого бумажного изделия, их продают сразу по нескольку десятков. Если у человека, желающего отправить посылку, есть время и особенные требования к конверту, скорее всего ему, необходимо непосредственно связаться с фирмой-изготовителем. Такая компания без сомнения предложит самые выгодные цены, так как, покупая у нее, клиент минует посредников. Более того, предприятие предоставит целый каталог почтовых конвертов, где можно будет выбрать продукцию на любой вкус. А, если покупатель желает чего-то нестандартного, то он сможет легко заключить сделку о специальном заказе.

Первое, на что обращают внимание, когда смотрят в каталог конвертов, так это на материал, из которого они изготовлены. Наиболее распространенным и дешевым материалом является офсетная бумага, далее идет обычная и беленая крафт-бумага. Последняя отличается своими особенными свойствами, в которые входят прочность и влагостойкость. Соответственно, цена на такой конверт будет несколько дороже, но эта цена оправдает себя, особенно в случае, когда письмо представляет собой особую важность.

Каталог почтовых конвертов: выбираем подходящий размер конверта

В каталоге можно найти также декоративные конверты, которые, однако, и стоят дороже остальных, но выглядят куда более презентабельней. Следующее, на что обращают внимание, так это на размер конвертов. Они бывают разными, но наиболее распространенными считаются C6, Е65, С65, С5, и С4. И, последнее, на что следует обратить внимание - это вес. Не секрет, что на почте за вес приходится платить, поэтому этот показатель весьма важен.

Вот, пожалуй, самая основная информация для тех, кто намеревается купить конверты почтовые. В случае особого заказа, как правило, большое внимание уделяют дизайну конвертов. Особенно крупные компании, которые сотрудничают с предприятиями по производству почтовых конвертов, заказывают специальный декоративный окрас с характерной символикой. На конверте такого рода можно увидеть логотип компании, что делает ее более солидной в глазах ее клиентов. Также некоторой популярностью пользуются конверты с так называемым окном, которое представляет собой прямоугольное отверстие в конверте, закрытое прозрачной пленкой. Такой тип конверта весьма удобен для автоматизированной рассылки корреспонденции.

Как правило, современного россиянина интересуют низкие цены на конверты почтовые. Оптом покупать, в таком случае лучше всего, ведь таким образом экономятся до 20 процентов затрат. Более того, большинство компаний при крупных сделках готовы бесплатно доставить товар в любой регион России, тем самым еще раз сэкономив деньги покупателя. Таких производителей можно без труда найти в Интернете, и сотрудничество с ними будет представляться самым выгодным вариантом.

Как видно, индустрия производства упаковки предлагает широкий выбор и различные виды почтовых пакетов, бумажных и пластиковых конвертов и т.д. Компании, которые занимаются производством упаковочных материалов, постоянно совершенствуют свои технологии и подстраиваются под вкусы и потребности практически каждого клиента.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!