Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Скотч с логотипом (межслойная и поверхностная печать)

Скотч с логотипом (межслойная и поверхностная печать)

Клейкая лента, в просторечии – скотч, давно не просто вошла в бытовую жизнь обычных людей мира, но, и в большие коммерческие компании, занимающиеся самыми разнообразными направлениями деятельности. Компании, занимающие твёрдое положение на рынке, уделяют внимание не только качественному выполнению своих услуг или производству товаров, но и необходимым, с точки зрения маркетинга, мелочам, как: дизайн, транспортная упаковка, красочная этикетка и брендированная клейкая лента. Все это влияет на имидж и доверие к компании.

Прозрачный скотч

Самый распространённый вариант клейкой ленты – прозрачная. У такого скотча есть неоспоримые преимущества, например, его дешевизна при производстве и доступность в магазинах. С другой стороны, для маркетинга требуется каким-либо образом выделить товар и упаковку. Для этого требуется дополнительная реклама фирмы и брендированность упаковки. Вот в этом случае и понадобится скотч с печатью. Это один из самых недорогих способов сделать свой бренд узнаваемым, выделить упаковку компании и сэкономить на производстве фирменной тары.

Клейкая лента с печатью

Мы предлагаем печать на скотче. Это возможность передачи дополнительной информации при транспортировке и повышает информированность клиента о компании и товаре. На клейкой ленте можно разместить свою торговую марку, логотип, адреса и телефоны компании, слоган. Любая информация и графика напечатанная на скотче является пассивной рекламой. Скотч с логотипом компании нужен не только производителю товаров, но и транспортным компаниям осуществляющим доставку. Ведь при массовой транспортировке товара и складировании важно не перепутать чей это груз и куда его нужно отправить. Поэтому, использование скотча с логотипом поможет избежать неприятных ситуаций, так как Ваш товар отмеченный фирменным скотчем будет отличаться от остального.  Вариант – скотч с печатью при производстве получается дешевле, чем фирменная брендированная упаковка.

Виды печати на скотче

Существует два вида печати на скотче: межслойная и поверхностная печать.

Поверхностная печать на скотче

Метод поверхностной печати на скотче представляет собой нанесение логотипа или информации на уже готовый скотч. Нанесение лака на поверхность изображения позволяет сохранить рисунок от механических повреждений. При такой печати используется трёхцветная печать плюс дополнительный цвет фона. Этот метод используется для небольших партий заказа и имеет такие преимущества: быстрота изготовления и невысокое ценообразование. К сожалению, такая печать недолговечна и имеет непрезентабельный вид после доставки.

Межслойная печать на скотче

Для начала ответим на вопрос межслойная печать на скотче что это? Иной способ печати имеет межслойное нанесение логотипа на скотч. При этом варианте рисунок печатается на прозрачную плёнку, а клеевой слой наносится поверх печатного слоя. Этот способ дороже, занимает больше времени для изготовления и имеет большой тираж. Но при постоянных отправках, тираж не так велик, как может показаться на первый взгляд.

 

Межслойная печать скотча с логотипом имеет ряд преимуществ: долговечность, так как этот скотч менее восприимчив к механическим воздействиям; красочность и яркость, ведь в этом способе используется до 8 цветов.

Помните, вид упаковки влияет не только на лояльность клиента, но и работает на имидж компании. Если у Вас остались вопросы по технологии изготовления или появились другие, то мы с удовольствием Вам расскажем и выполним заказ в кратчайшие сроки.



межслойная печать на скотче, поверхностная печать на скотче, требования к макету, скотч с лого на заказ



Кто придумал скотч? История появления.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!