Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Статьи

Короба архивные из картона с бумвиниловым покрытием и без. Приобрести можно оформив заказ на сайте или позвонив по телефону. Архивные коробки складные используются для хранения документов и важных бумаг. Подробное описание технических параметров архивных коробов из переплётного картона. Подробнее...
Продолжение статьи. В данной части рассмотрим модификации четырёхклапанных коробок и отличие внешних и внутренних размеров. Правильно подобранные размеры и форма поможет сохранять товар во время транспортировки. Также, важно обращать внимание на способы крепления, швы, обеспечивающие прочность самого короба.
Логотип компании является визитной карточкой любого бренда. Чтобы клиенты узнавали вашу фирму, нужно соблюдать стандарты размещения фирменных знаков. По логотипу клиенты вас запомнят, чтобы сделать заказ снова. Где лучше наносить логотип на коробку?
Чтобы узнать, сколько весит лист гофрокартона, нужно вычислить сначала его площадь, которая измеряется квадратными метрами. Лист картона имеет прямоугольную форму. Чтобы вычислить его площадь нужно умножить ширину на длину.
При вычислении потребуется использовать коэффициент на поправку, так как длина и ширина картонного листа указывается в миллиметрах, а площадь измеряется квадратными метрами.
Коробки с четырьмя клапанами считаются самым востребованным у потребителей видом упаковки. Они имеют простую, универсальную и удобную конструкцию. На сегодняшний день это самая экономичная, и ходовая упаковка, в которую можно упаковать практически любой товар продовольственной и промышленной группы.
Главное преимущество архивных коробов перед другой транспортной тарой – возможность многократного использования. Такое обусловлено материалом и конструкцией коробки. Архивный короб, как и обычную коробку, можно сложить и придать ему плоскую форм для удобства хранения. А какие бывают виды архивных коробов?
Сколько по времени занимает производство коробок с печатью?
Потребуется немного времени. Компаниям выгодно нанесение фирменной символики на упаковку, в которую фасуются товары. Это сэкономит средства на рекламе и увеличит количество потребителей продукции. Стоимость печати не сильно увеличивает стоимость упаковки.
Брендированный или фирменный скотч – это клейкая лента, на которую наносится нужная информация, логотип и изображение. Благодаря этому компания, которая производит собственную продукцию, становится более узнаваемой, повышаются продажи, а значит и прибыль.
Также такой брендированный продукт облегчает работу транспортных компаний, так как товар не потеряется и будет защищён от несанкционированного вскрытия.
Упаковка из картона очень популярна. Она обладает достаточной жёсткостью, прочностью, отличными герметичными свойствами, лёгкостью, поэтому используется для совершенно разных товаров.
Но есть особенно прочный тип картона. Расскажем о нем подробнее.
Четырёхклапанный короб – это один из видов упаковки, который часто используется для транспортировки и хранения различных товаров. Данная разновидность упаковки пользуется большой популярностью в различных сферах производства. Такие коробки используют для упаковки продовольственных и промышленных товаров.
закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!