Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Статьи

Брендированный логотипом скотч давно уже утратил функции вспомогательного материала для упаковки товара. Благодаря напечатанному фирменному логотипу компании, он помогает продвижению продукции и бренда. Но от этого зависит стоимость заказа клейкой ленты с логотипом! Поэтому нужно чётко понимать, для какой цели будет использоваться клейкая лента, объёмы тиража. Это поможет выбрать оптимальный метод нанесения краски и сэкономить.
Теперь Вам не составит труда самостоятельно рассчитать объём четырёхклапанной коробки прямоугольной формы. Только не забудьте, что этот метод расчётов подходит лишь для прямоугольной, либо кубообразной коробки, для других случаев методика расчёта будет совсем другой.
Флексопечать наносится на гофрокартон в процессе изготовления упаковки. Она отличается использованием эластичных форм и маловязких красок, которые быстро сохнут. Узнать подробнее и заказать коробки с печать можно у нас, на сайте ВсяУпаковка.ру
Документы являются основой для работы любой организации. О правилах и процедуре хранения пойдёт речь в нашей статье. Если вам нужно изготовить архивные короба, обратитесь в интернет-магазин "ВсяУпаковка.ру" и в нашем перечне товаров вы найдёте необходимую тару для хранения Ваших документов.
Клейкая лента, в просторечие "скотч" давно вошла в наш обиход, удобно и незаметно заменив привычную изоленту синего цвета или тряпичную чёрную. Скотч дешевле в производстве и обладает более качественной клейкостью, не зависимо от производителя. Сейчас можно приобрести не только скотч разной плотности и ширины, но и на разной основе, и определённой специализацией. Но давайте немного погрузимся в историю клейкой ленты и узнаем несколько интересных фактов из существования скотча?!
Предлагаем купить оптом гофрокартон в листах в нашей фирме. Мы предоставляем широкий ассортимент продукции, наш картон обладает повышенной прочностью,  жёсткостью, отличается длительной устойчивостью к влаге. Тара из гофрокартона обеспечивает безопасное хранение и транспортировку товаров. При изготовлении гофроупаковки используется экологически чистое сырье с высоким содержанием целлюлозы от ведущих лидеров бумажной промышленности. При этом у нас цена за лист гофрокартон при покупке оптом обойдётся не дорого.
Благодаря наличию собственного производства, компания «ВсяУпаковка.ру» занимается изготовлением картонных и упаковок любых видов. Все товары каталога отличаются надёжностью и многофункциональностью сферы применения. В производстве используются только качественные материалы: трёхслойный и пятислойный гофрированный картон.
Наши консультанты подберут для вас подходящие варианты в любых количествах, в зависимости от ваших целей и индивидуальных потребностей.
Сегодня появился более совершенный способ нанесения изображения – флексография. Но заменит ли он офсет?
Этот метод был создан для печати на бумажной продукции. Он универсален и подходит не только для бумаги, но и других поверхностей
Методика позволяет делать печать даже на особо тонких плёнках. Флексография применяется для создания упаковок, журналов и книг, при выпуске сувениров.
Особенности архивных коробок
При изготовлении данного типа упаковочного изделия применяется технология многослойного структурирования стенок. Также дополнительно применяется специальная прослойка, повышающая степень защиты от ударов. По стандарту выпускается два вида изделий: формата А4 и А3. При этом допускается изготовление изделия по индивидуальным параметрам. Наиболее популярны следующие виды упаковки:
Упаковки из гофрокартона огромное множество. Часто из-за неправильного подбора профиля картона упаковка не выдерживает своего содержимого при транспортировке, от этого рвётся и теряет товарный вид. Хуже, если при этом портится товар. Как узнать гофрокартон какого именно профиля нужен для производства вашей упаковки для товара? Подробно в этой статье, какой картон вам точно нужен.
закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!